О ГОСТЕВОМ ДОМЕ

 Предлагаю для отдыха, отдельные, комфортабельные номера  - все в виде  однокомнатных квартир ( комната, кухня, сан. узел - в каждом номере ).

 Закрытая территория с большим и ухоженным двором - детская площадка, качели, лавочки, мангал, автостоянка .

 Видео обзор здания и двора - 

 

 

 

 

Видео автостоянка, мангал -



 Номерной фонд ( см. раздел "Номера" ) общее количество - 11, из них "2-3-х местных" - 4,  "2-5-ти местных" - 7.

 К пляжу ( см. фото и видео ) 7 минут ходьбы - по прямой дороге ( см. фото и видео ), без спусков и подъемов. Большой, чистый и бесплатный, мелкогалечный пляж.


 Видео обзор дороги к пляжу от ГД Донбас ( снято при хотьбе не торопливым шагом без всяких стоп кадров и т.д. ) - 


 


 Видео части пляжа поселка Солнечногорское ( район пансионата Рассвет ) ближайшего от гостевого дома ДонБас - 



Магазины, рынок, столовая - рядом.

 Трансфер из и в Симферополь, экскурсии по Крыму  ( см. раздел "Цены на 2024,трансфер" ).

  О курортном поселке Солнечногорское и местных достопримечательностям Вы можете посмотреть - посетив раздел "Курорт  Солнечногорское".

  Мы предлагаем Вам достойный и спокойный семейный отдых - без городской суеты, по разумным ценам - в зависимости от сезона и количества человек проживающих в номере ( см. раздел "Цены на 2024,трансфер" ).

   


   

  

Номера с кухней в каждом

Подписаться на RSS

2 - 5 - ти местный "Люкс" с кухней

 Общее количество - 7 .

 Общая площадь, каждого 2 - 5 - ти местного номера 36 м. кв., из которых : кухня - 12 м. кв., комната - 20 м. кв., сан. узел - 4 м. кв. .

 В комнате - в каждом номере - две  полуторные и двухспальная кровать ( есть возможность установки еще одного спального места ), шкафы, телевизор, электронный сейф, вентилятор, кондиционер, доступ к интернет ( WIFI по всей территории ), сан. узел ( умывальник, туалет, душевая кабина ). Постельные принадлежности предоставляютя, полотенца и мыло - нет. Кухня - в каждом номере - оборудована всем необходимым, от современной кухонной мебели и двухкамерного холодильника до чайной ложки ( чистящие и моющие средства не предоставляютя ), смена и стирка постельного белья - по желанию ( бесплатно ), стирка личных вещей до 5 кг. - 150 руб. ( нашим порошком или порошком отдыхающих - по желанию), уборки в номерах - нет ( номер убирается только перед заездом ).


Видео одного из 2-5-ти местных номеров ( 1 этаж ), остальые 4 номера полность одинаковые с этим


.

 

Видео одного из 2-5-ти местных номеров ( 2 этаж ), всего таких 2 , второй полность одинаковыый  с этим



На фото представлен один "2 - 5 - ти местный номер" - все остальные номера одинаковые.



2 - 3 - х местный "Люкс" с кухней

 Общее количкство - 4 .

 Общая площадь, каждого 2-3-х местного номера - 30 м. кв., из них : комната - 17 м. кв., сан.узел - 4 м. кв., кухня - 9 м.кв. .

 В комнате - в каждом номере - одна  полуторная и двухспальная кровать, шкафы, телевизор, электронный сейф, вентилятор, кондиционер, доступ к интернет ( WIFI по всей территории ), сан. узел ( умывальник, туалет, душевая кабина ). Постельные принадлежности - предоставляются, полотенца и мыло - нет. Кухня - в каждом номере - оборудована всем необходимым, от современной кухонной мебели и двухкамерного холодильника до чайной ложки ( чистящие и моющие средства не предоставляются ), смена и стирка постельного белья - по желанию ( бесплатно ), стирка личных вещей до 5 кг. - 100 руб. ( нашим порошком или порошком отдыхающих - по желанию ), уборки в номерах - нет ( номер убирается только перед заездом ).


Видео одного из 2-3-х местных номеров ( такие только на 2-м этаже,), остальные 3 номера полность одинаковые с этим



 На фото представлен один "2 - 3 - х местный номер" - все остальные номера одинаковые.


  



Цены на 2022, трансфер

Отзывы

Добавить свой отзыв